+7(926)912-75-57
Мичуринский проспект, д.7, корп.1

Одинаковый ли эффект от разных способов увеличения груди?


Быстрые ссылки:

Желая увеличить грудь, у женщин возникает множество вопросов. Они тратят много времени, сил на поиски достоверных данных в различных источниках, но всех их объединяет общее желание – увеличить грудь до трех размеров, иметь стойкий результат, не навредить своему здоровью.

Рассмотрим самые популярные способы увеличения груди.

Физические упражнения

К сожалению, даже с помощью регулярных физических занятий невозможно увеличить объемы молочных желез. Однако это хороший способ скорректировать форму груди, улучшить внешний вид посредством увеличения мышц мускулатуры груди. При этом важно проводить регулярные физические занятия. Конечно, данный способ позволяет получить хороший результат, однако его эффективность не может сравниться с пластической операцией.

Диета для увеличения груди

Размер, форма молочных желез заложены на генетическом уровне. Также это касается локальных жировых отложений. Поэтому неправильно ожидать, что специальная диета поможет набрать вес только в желаемых частях тела (ягодицы, грудь, бедра). Как правило, вес распределяется равномерно по всему телу, что обусловлено генетически.

Увеличение с помощью жира

Увеличение груди посредством пересадки жира позволяет увеличить молочные железы лишь на один размер. Однако такой способ не имеет длительного результата. Жир постепенно рассасывается, а грудь приобретает прежние формы. Это возникает потому, что пересаженные ткани не имеют кровоснабжения, так как восстановить его в полном объеме невозможно. Как результат – приживается лишь небольшая часть жира. Данный вариант подходит для увеличения груди 0 либо А размера.

Увеличение без операции с помощью инъекций Макролайна

Данный метод позволяет увеличить грудь примерно на год. К сожалению, с течением времени вводимый препарат распадается на воду, углекислый газ. Препарат из организма выводится естественным способом. Для поддержания изначального результата необходимо регулярно проводить дополнительные инъекции. Однако стоит иметь в виду, что данный способ может давать осложнения, так как препарат может мигрировать. Введение Макролайна может привести к возникновению грубой капсулы вокруг препарата, в результате чего может возникнуть асимметрия груди, инфекция.

Увеличение с помощью имплантатов

Использование имплантатов для увеличения груди – наиболее эффективный метод на сегодняшний день, который гарантирует стойкий результат на протяжении длительного времени. На имплантаты дается пожизненная гарантия. Их отличительные достоинства, они же и преимущества – не изнашиваются, в объеме не уменьшаются. Важное условие для достижения желаемого результата – правильно подобрать имплантаты. В таком случае отпадает необходимости в дальнейшем проводить их замену.

Неудовлетворенность женщины размерами, формами груди, данными от природы, – основная причина, по которой многие решаются на проведение операции. Не все желают мириться с природными размерами, формами. Многие испытывают неуверенность, неудовлетворенность своим внешним видом. Часто это мешает жить полноценно, поэтому они решают обратиться к пластическому хирургу.

В любом случае нужно помнить, что любая операция может привести к осложнениям, поэтому нужно тщательно выбирать пластического хирурга.

 

 

 

 

  

 

Запись на бесплатную консультацию по телефону
+7(495)921-75-57